Размеры:
| 123 / 162,3 / 48,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1623 мм |
| Глубина шкафа | 483 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 1230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 036 ₴



Отправка с 12 июня 2026