Комод с барной стойкой - это предмет мебели из коллекции Кашмира в стиле прованс. Модель выполнена в светлом кремовом стиле из белой сосны, благодаря чему интерьер приобретает уютную атмосферу.
Предложение имеет массивный постамент и венок, который будет служить его пользователям в течение длительного времени. Декоративным элементом в изделии являются декоративные поперечины, которые придают интерьеру неповторимый характер. Принимая во внимание, что ручки, имитирующие цвет старого серебра, дополняют всю композицию.
Размеры :
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 143.3 см |
| Глубина комода | 48.3 см |
| Ширина комода | 123 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 746 ₴




