
Тумба ТV Raven Forte RVXT131 Благородный дуб / Белый глянцевый / Серый / Бирюзовый / Черный
12 548 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В тумбе 2 выдвижных ящика (маленький вверху и большой внизу), 1 ниша без дверок и большой отсек, закрывающийся дверцей с левой стороны.
Направленные наружу прочные ножки обеспечивают устойчивость и безопасность, и в то же время представляют собой интересный элемент оформления.
Размеры:
| 154,5 / 54,9 / 52,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый, Белый, Бирюзовый, Черный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 549 мм |
| Глубина тумбы | 522 мм |
| Ширина тумбы | 1545 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 548 ₴




