
Стол письменный RAVEN RVXB221 Forte дуб благородный / вольфрам серый / белый / черный
13 925 ₴
- Под заказ
- Код: 55632*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 68.8 кг |
| Высота | 741 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый, Серый, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 925 ₴


