Витрина SNWV711 - это модель, которая идеально вписывается в любую современную конструкцию, придавая ей уникальность. Возможность подсветки полок за стеклянным фасадом подчеркивает красоту мебели и любимые украшения.
Предложение было сделано с вниманием к мельчайшим деталям, благодаря чему оно выглядит эстетично и элегантно. В витрине есть 3 стеклянные полки которые добавляют функциональность и удобство использования.
Размеры:
| 101 / 153,6 / 41,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1536 мм |
| Глубина витрины | 414 мм |
| Ширина витрины | 1010 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 15 406 ₴



Отправка с 12 июня 2026