Комод KSMK26 - модель из коллекции современной кашмирской мебели, отличающаяся высокой функциональностью. Предложение было сделано на массивных плинтусах, что делает его чрезвычайно стабильным. Изделие доступно в декоре Pinia Biała.
Характер мебели подчеркивается тонкими декоративными перекладинами, которые придают ей оригинальный вид. Декоративным элементом в комоде являются ручки цвета старого серебра, которые дополняют как изделие, так и всю композицию.
Размеры :
| 177,7 / 96,2 / 48,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96.2 см |
| Глубина комода | 48.3 см |
| Ширина комода | 177.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 20 630 ₴




Отправка с 13 июня 2026