Навесная полка Yoop YPB01 - незначительный элемент очень часто имеет огромное значение. С точки зрения дизайна помещения она может быть завершающим элементом композиции, а с точки зрения функциональности - удобным местом для мелочей, которые должны быть "под рукой" или "на виду".
Размеры:
| 65 / 19,4 / 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 194 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 219 мм |
| Длина секции | 1050 мм |
| Нагрузка на секцию | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴



Отправка с 12 июня 2026