Стол имеет прочную и надежную конструкцию, вместительную тумбу с одним выдвижным ящиком и отсеком с дверцей. Дизайн стола отлично подходит как для кабинета так и для комнаты подростка. Стол выполнен в цвете дуб сонома / серый матовый.
Размеры:
| 130 / 74 / 58 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 10 659 ₴



Отправка с 13 июня 2026