Угловой шкаф для одежды Yoop YPS92, выполнен в декоре дуб сонома, с серыми вставками на фасадах. Боковые фаски корпуса придают ему оригинальный внешний вид. Шкаф оснащен безопасным в использовании ручками. Внутри шкафа расположены две штанги для одежды и пять емких полок. Угловая система шкафов позволит оптимально использовать свободное пространство!
Размеры:
| 97,4 / 194,4 / 97,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1944 мм |
| Глубина шкафа | 974 мм |
| Ширина шкафа | 974 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 19 094 ₴



Отправка с 13 июня 2026