Размеры:
| 250 / 213,6 / 62 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2136 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Ширина шкафа | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 32 026 ₴




