Шкафчик имеет две двери. Внутри расположены полка и штанга для вешалок. Скошенные углы и ручки обтекаемой формы обеспечивают безопасное использование шкафа.
Размеры:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1944 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 935 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 786 ₴



Отправка с 12 июня 2026