Пенал Yoop Forte YPS71 имеет две двери. В верхнем отделении расположены три полки, в нижнем – одна. Скошенные углы и ручки обтекаемой формы обеспечивают безопасное использование пенала.
Размеры :
| 58,8 / 194,4 / 41,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 483 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота витрины | 1900 мм |
| Глубина витрины | 483 мм |
| Цвет | дуб ансберг темний + ультра білий металік |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип пеналу: | лівий |
| Ширина витрины | 646 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1944 мм |
| Глубина стенки | 413 мм |
| Длина (ширина) стенки | 588 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 589 ₴



Отправка с 13 июня 2026