Размеры:
| 138 / 70,2 / 59,9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 702 мм |
| Глубина | 599 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 10 659 ₴




Отправка с 13 июня 2026