Размеры:
| 139 / 27 /26 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 219 мм |
| Длина секции | 1050 мм |
| Нагрузка на секцию | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1390 |
Информация для заказа
- Цена: 3 092 ₴



Отправка с 13 июня 2026