Тумба FORTE модульной системы YOOP имеет один выдвижной ящик и две двери, за которыми расположено просторное отделение с полкой внутри. Скошенные углы и ручки обтекаемой формы обеспечивают безопасное использование тумбы.
Размеры:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82.4 см |
| Глубина комода | 41.3 см |
| Ширина комода | 93.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 768 ₴



Отправка с 13 июня 2026