Комод YOOP YPK24 из коллекции YOOP, это безопасная коллекция со скошенными краями и закругленными алюминиевыми ручками, предназначенная для оформления современной детской или молодежной комнаты. Изготавливается из ДСП в цвете «дуб sonoma» с декоративными серыми антрацитовыми вставками.
Размеры:
| 93,5 / 82,4 / 41,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82.4 см |
| Глубина комода | 41.3 см |
| Ширина комода | 93.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 659 ₴



