
Кровать Rondino RDNL161B* с тумбами, банкеткой и освещением , 160 x 200 см Forte Белый / Дуб песочный
35 384 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры:
| 265,3(160)/87,7/237(200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Песочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.7 см |
| Длина кровати | 237 см |
| Ширина кровати | 265.3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 384 ₴



