Комод 2D 4S Avinion RETK25 Forte оборудован стильными декоративными металлическими ручками. Содержит четыре выдвижных ящика и два закрытых отделения с одной полкой в каждом. Изготовлен из ДСП и МДФ в цвете дуб снежный. Используется как самостоятельный элемент или вместе с другими элементами коллекции.
Размеры:
| 169,6/81,5/47,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.5 см |
| Глубина комода | 47.5 см |
| Ширина комода | 169.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 18 052 ₴




Отправка с 13 июня 2026