Белоснежный матовый комод 2D 1S SNWK22 из коллекции Snow (Сноу) имеет простую геометрическую форму, с декоративной горизонтальной фрезеровкой. Оригинальные элементы ящиков придают ему солидность и гармонично сочетаются с утонченным цветом мебели. Края ящиков скруглены, а ящик оснащен мягкой системой закрытия . Простая форма металлических хромированных ручек прекрасно дополняют стиль мебели.
Размеры:
| 99,7 / 81,5 / 43 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.5 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 99.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 11 517 ₴





Отправка с 13 июня 2026