Молодёжная кровать из коллекции Marida Forte. Простое и современное сооружение кровати идеально подходит для молодежной комнаты.
Кровать продается без матраса и ламелей.
Размеры:
| 103(90)/95,2/210,7(200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95.2 см |
| Длина кровати | 210.7 см |
| Ширина кровати | 103 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 95.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 055 ₴




