В комплект входят : 1 распашной шкаф HUDS422
Состоит из: 1 тумба под ТВ HUDT131
1 настенная полка HUDB01
Размеры:
| 287,9 (min 277,9) / 151,5 / 41,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 151.5 мм |
| Глубина стенки | 41.5 мм |
| Длина (ширина) стенки | 287.9 мм |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 27 805 ₴





