Компактный комод »KALOMIRA« от FORTE впечатляет своим стильным двухцветным дизайном. Его отличает привлекательный декор фасадов и корпуса. Открытое отделение с широким круглым краем, имитирующим бетон, создает декоративный акцент. За дверцами буфет предлагает много практичного места для хранения вещей, которое можно использовать для разных вещей. Открытый отсек подходит для приемника или роутера.
Размеры:
| 179,6 / 82,4 / 41,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82.4 см |
| Глубина комода | 41.3 см |
| Ширина комода | 179.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 442 ₴




