Шкаф RICCIANO - идеальный предмет мебели для людей, которые любят хранить одежду на вешалках. Благодаря раздвижным дверям его удобно использовать даже в узких проходах.
Вы можете отсортировать одежду по тематике или поделиться своим гардеробом с другими членами семьи.
Для шкафа-купе можно приобрести дополнительные компоненты, которые повысят его функциональность: окружающие планки со светодиодной подсветкой, комплекты дополнительных полок или внутренние комоды.
Размеры:220,1 / 210,5 / 61,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 612 мм |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина шкафа | 2201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 445 ₴




