Размеры:120х55х41
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴






Отправка с 13 июня 2026