Круглый стол RONDO прозрачный/золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница выполнена из прозрачного закаленного стекла, ножки - из хромированной стали в цвете золото.
Хотите добавить воздушности просттраству? Не знаете как функционально оформить маленькую и узкую кухню? Данная модель решит все эти вопросы. Отлично подойдет для оформления интерьера в современном стиле, а благодаря основанию стола выкрашенному под золото, добавит в ваш интерьер гламурного настроения.
Размеры стола: 110x110x74 cм
Вес: 34,7 кг
Материал: закаленное стекло / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴












Отправка с 13 июня 2026