Кровать SNWL222 из коллекции Snow, выполнена в белом матовом цвете. Простые и правильные формы каркаса и изголовья подчеркивают современный характер. Универсальный дизайн позволяет кровати идеально вписаться практически в любой интерьер - детской комнаты или спальни.
Кровать имеет оббитое изголовье (экокожа).
Продается без ламелей и матраса.
Размеры:126,2(120)/87,7/209,6(200)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.7 см |
| Длина кровати | 209.6 см |
| Ширина кровати | 126.2 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 87.7 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 16 857 ₴



