Модель изготовлена из мебельной доски, устойчивой к повреждениям, благодаря которой она пользуется исключительной прочностью. Привлекательная окраска - еще одно преимущество, на которое стоит обратить внимание.
Размеры : 231,1/215,9/23,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2159 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Ширина шкафа | 2311 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 439 ₴



Отправка с 13 июня 2026