Цвет: имитация бетона / имитация ели Брамберга
1x дверца
1x стеклянная дверь
несколько полок
металлические петли
фурнитура
ручки черного цвета
Размеры:50,2 / 204 / 41,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2040 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Ширина витрины | 510 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 524 ₴




Отправка с 13 июня 2026