Тумба ТВ из коллекции Kalomira.
- 1 дверь
- 1 клапан
- Поверхности, не требующие особого ухода
- Много места для хранения
- Современные трендовые цвета
- Размеры:179,6 / 56,8 / 52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 568 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 1796 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 844 ₴




Отправка с 12 июня 2026