Комод JWK232 JAWA изготовлен из прочной ДСП европейского качества, поэтому изделие сможет прослужить на протяжении длительного времени. Модель выполнена в современном дизайне, ее легко сочетать с другими мебелью в помещении.
3 ящика позволяют разделить белье и аксессуары. За тройной дверью 6 ниш .
Размеры:134,5 / 93,5 / 34,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93.5 см |
| Глубина комода | 34.1 см |
| Ширина комода | 134.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 8 768 ₴





Отправка с 13 июня 2026