Комод из коллекции Hud способствует украшению гостиной в индустриальном стиле. Эффективно представленная мебельная база привлекает внимание, создавая интересное выражение структуры. Поврежденный мебельный щит, гарантирует долговечность модели.
Предложение состоит из двух закрытых частей, четырех ящиков и двух практических углублений. Модная цветовая комбинация темно-серого бетона с дубом подчеркивает характерный климат окружающей среды.
Размеры:168,8 / 90,7 / 41,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.7 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Ширина комода | 168.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 15 745 ₴





Отправка с 13 июня 2026