В витрине Вы можете разместить свои любимые вещи, посуду, книги и сувениры.
Его можно использовать как бар в гостиной, так и как буфет в столовой.
Размеры:62 / 204,7 / 41,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2047 мм |
| Глубина витрины | 416 мм |
| Ширина витрины | 620 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 098 ₴





Отправка с 13 июня 2026