Витрина системы HALLE - чрезвычайно декоративный предмет мебели. Он оснащен однодверной передней частью и 2 выдвижными ящиками, также есть много полочек которые обеспечивают удобное разделение множества аксессуаров. Мебель имеет стеклянный фасад, благодаря которому видно хрусталь или посуду, помещенную в нее.
Предложение способствует организации пространства гостиной в скандинавском стиле. Массивные черные ножки этого предложения придают ему стабильность, подчеркивая массивный имидж продукта. Мебель в сочетании с другими блоками системы создаст расположение, достойное внимания современных покупателей.
Особенности продукта:
- блок устойчив к солнечному свету
- устойчивость модели к царапинам или высокой температуре
- мебель с инструкциями для самостоятельной сборки
- витрина оборудована 2 ящиками
- прочная конструкция
- современный дизайн
Размеры:
| 120х190х45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1900 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Ширина витрины | 1200 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 36 642 ₴



Отправка с 13 июня 2026