Оригинальный обеденный стол Halle 94 прямоугольной формы, прекрасная и полезная часть интерьера буквально в любой комнате. Мебель Halle Helvetia объединяет в себе надежность и простоту, гармонично сочетает металлические элементы с деревянными фасадами. Изготавливается из качественного ДСП в теплом оттенке дуб Вотан с выразительным древесным рисунком, который добавляет интерьеру элегантности и свежести, а высокие геометрические ножки черного, контрастного оттенка делают мебель привлекательной и впечатляющей. Мебель Халле Хельветия обеспечит комфорт и гармонию, благодаря чему Ваша комната наполниться шармом.
Особенности продукта:
- блок устойчив к солнечному свету
- устойчивость модели к царапинам или высокой температуре
- мебель с инструкциями для самостоятельной сборки
- прочная конструкция
- современный дизайн
Размеры : 200х76х100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Дуб |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1000 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 25 967 ₴





Отправка с 13 июня 2026