Стол FLOT12 - отличное дополнение мебели к любой гостиной или гостиной. Предложение было окрашено в теплый декор Древнего дуба, что позволяет легко вписаться в любую композицию.
Блок содержит дополнительную полку под столешницей, которая найдет свое применение в качестве места для вашей любимой книги и ежедневной газеты. Продукт отлично подойдет к другим моделям из системы Tiziano, создав современную аранжировку в салоне.
Размеры:110 / 45 / 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 27 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 27 |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 744 ₴





Отправка с 13 июня 2026