Представленный гардероб представляет собой двухдверную модель из коллекции мебели Tiziano, предназначенную для гостиной и столовой. Предложение было сделано в стиле «Античный дуб» со структурой, имитирующей деревянное зерно, а блестящие бежевые фасады были встроены в широкие боковые панели. Зеркало сделает комнату более просторной.
Внутренняя часть гардероба оснащена вешалкой для одежды и глубокой верхней полкой, что обеспечивает легкое и быстрое разделение отдельных предметов одежды. Ручки имеют форму широкой желобчатой полосы, которая идеально вписывается в целое.
Размеры:203,4 / 218,9 / 60,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2189 мм |
| Глубина шкафа | 602 мм |
| Ширина шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, МДФ ламинированный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 39 368 ₴






Отправка с 13 июня 2026