Комод для гостиной TZMK31 из коллекции Tiziano - это предложение, выполненное в современном стиле, благодаря которому оно отлично впишется в современный интерьер. Цвета модели, несомненно, поразят многие сердца.
Корпус комода выполнен в стиле Antique Oak, прекрасно воспроизводя структуру и фактуру дерева, которые фантастически сочетаются с фасадами, доступными в бежевом блеске. Все дополняется освещением в стандартной комплектации.
Размеры:80 / 104,1 / 43,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104.1 см |
| Глубина комода | 43.2 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 853 ₴





