Современная прикроватная тумбочка с необычным внешним видом, которая станет привлекательным акцентом, и в то же время повысит функциональность интерьера. Корпус в цвете древнего дуба присоединяется к фасадам в бежевом глянце. Это оригинальную окраску хорошо сочетается с другими цветами, поэтому возможности создать собственные композиции почти безграничны. Это предмет мебели для людей, которые ценят функциональность в сочетании с интересным дизайном. Он предназначен для спальни. Современная прикроватная тумбочка с необычным внешним видом в стиле Модерн, станет привлекательным акцентом, и в то же время повысит функциональность интерьера. Корпус в цвете древнего дуба присоединяется к фасадам в бежевом глянце. Эта оригинальная окраска хорошо сочетается с другими цветами, поэтому возможности создать собственные композиции почти безграничны. Это предмет мебели для людей, которые ценят функциональность в сочетании с интересным дизайном. Он предназначен для спальни.
Выполнена в декоре «Античный дуб», прекрасно отражая структуру древесного зерна, благодаря чему весь интерьер приобретает уютный, естественно. Блок отлично подойдет к мебели из системы Tiziano.
В ящике все необходимые вещи найдут свое место. На тумбу можно поставить лампу, стакан воды или будильник.
Размеры:50 / 37 / 43,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43.2 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
- Цена: 3 838 ₴




Отправка с 13 июня 2026