Двуспальная кровать TZML160 160x200 TIZIANO отличается декоративной резной полоской на изголовье, которая подчеркивает корпус мебели. Сочетание старинного дубового декора с мерцающими бежевыми элементами идеально подходит современным интерьерам. Кровать TZML160 160x200 Tiziano - хороший выбор для вашей спальни, оно будет не только функциональным предметом мебели, но и весомым декоративным элементом в вашей спальне.
Размеры:200(160 ) / 83 / 213,1(200)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Длина кровати | 213.1 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 20 196 ₴





