Размеры:145,1(140)/90,5/204,9(200)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.9 см |
| Ширина кровати | 145.1 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 487 ₴




Отправка с 12 июня 2026