Компьютерное кресло Valdez создано для комфортной работы. Эргономичная форма спинки с небольшим изгибом делает кресло удобным,а сетчатый материал обеспечивает естественную вентиляцию, способствующую свободному теплообмену и предотвращающую излишнее потоотделение. В качестве обивки сиденья используется износостойкая ткань. Подголовник обеспечивает наиболее комфортное положение головы, позволяющее держать шею в расслабленном состоянии, способствующее снижению усталости при долговременной работе.
Кресло снабжено механизмом Tilt, обеспечивающим:
- свободное качание в кресле,
- регулировку силы отклонения под вес сидящего,
- фиксацию наклона сиденья и спинки в одном рабочем положении.
Материалы:
обивка - мембранная ткань, сетка;
основа - металл, пластик;
пластиковые колесика.
Размеры:
116-122 cm
46-52 cm
64 cm
60 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.3 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина сиденья | 64 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 984 ₴












Отправка с 13 июня 2026