Кресло офисное TONY HALMAR – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar (Халмар) на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения использована черная мембранная ткань, спинка из сетки обеспечивающая отличную циркуляцию воздуха. Крестовина изготовлена из хромированного металла, подлокотники – из черного пластика и металла. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 92 до 102 см.
Материалы:
- обивка - мембранная ткань и сетка;
- основа - пластик, металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
92-102 cm
47-57 cm
58 cm
56 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 102 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 102 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 |
| Глубина кресла | 56 |
| Глубина сиденья | 56 |
| Ширина кресла | 58 |
| Ширина сиденья | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








Отправка с 13 июня 2026