Комод из коллекции Jakobina - это современная модель, которая поможет упорядочить ваши вещи в шкафу. Модель изготовлена из стойкого к повреждениям мебельного щита, благодаря которому обладает исключительной долговечностью.
Комод оснащен тремя выдвижными ящиками, что позволяет легко разделять множество мелких аксессуаров. Дубовый декор подчеркивает красоту предложения, акцентируя на нем внимание многих требовательных покупателей.
Размеры:98,7 / 70,6 / 39,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70.6 см |
| Глубина комода | 39.6 см |
| Ширина комода | 98.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 542 ₴



Отправка с 13 июня 2026