Обеденный стол из коллекции Hud оправдает ожидания тех, кто ценит неподвластный времени стиль и красивое мастерство. Высокое качество компонентов, используемых в производстве, влияет на его длительное использование. Предложение оснащено двумя выдвижными ящиками в боковых частях модели. Благодаря их присутствию модель приобретает уникальную практичность.
Характерной особенностью представленного стола является его индустриальный стиль, благодаря которому мебель становится незаменимой частью эксклюзивных комнатных решений.
Размеры:166/76,9/90,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Дуб |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 902 мм |
| Ширина стола | 1660 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 600 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 13 266 ₴





Отправка с 13 июня 2026