Окружающая полоса представляет собой модель, дополняющую гардероб системы RCQS12411 Jakobina. Доступное в стандартной комплектации светодиодное освещение (энергетический класс A +) обеспечивает экономию энергии, подчеркивая при этом красоту предложения.
Модель изготовлена из стойкого к повреждениям мебельного щита, благодаря которому обладает исключительной долговечностью. Привлекательная окраска - еще одно преимущество, на которое стоит обратить внимание.
Размеры : 280,6/215,9/23,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2159 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Ширина шкафа | 2806 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 837 ₴




Отправка с 13 июня 2026