
Шкаф гардеробный FORTE CLIF CLFS711 C546 Дуб винтаж| Бетон темно-серый
11 690 ₴
- Под заказ
- Код: 63651*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Размеры: 67х201,5х41,6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2015 мм |
| Глубина шкафа | 416 мм |
| Ширина шкафа | 670 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 690 ₴


