Размеры : 62 / 41,5 / 41,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41.5 см |
| Глубина тумбы | 41.6 см |
| Ширина тумбы | 62 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 126 ₴




