Представленный стол является отличным предложением для гостиной, его минималистская, универсальная форма позволит вам адаптировать его ко многим расстановкам. Тонкие, белые цвета были нарушены с рамкой в теплый дубовый цвет, благодаря чему предложение выглядит особенным.
Дополнительная нижняя полка - это функциональное пространство для ежедневных газет или любимых книг. Стол Canne можно свободно комбинировать с другой мебелью из коллекции, он сыграет ключевую роль в расстановке сидений в гостиной.
Размеры:110 / 45 / 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 26 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26 |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 986 ₴





Отправка с 13 июня 2026