Стол Canne - идеальный предмет мебели для современной столовой. Предложение имеет возможность шириной до 207 см, что делает его отличным ответом на потребности большой семьи.
Блок наверняка привлечет внимание получателей своими тонкими белыми цветами, которые были разбиты рамкой теплого дубового цвета. Предложение, благодаря своему оригинальному дизайну, позволяет создать интересную и современную композицию в каждой столовой.
Размеры:160÷206,6 / 75 / 90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2066 мм |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 968 ₴




Отправка с 13 июня 2026