Комод CLIF привлекателен и интересен оригинальной окраской поверхности и, казалось бы, простым, но отличительным дизайном.
Этот практичный комод с его старинным деревянным стилем, модной копией старого дерева, современными контрастами в темно-сером бетонном стиле и дизайном ручки, адаптированным к винтажному стилю, является предметом мебели практически для всех жилых помещений. В то время как внутренняя часть ящиков и пространство за дверью предлагают множество вещей, которые не должны быть сразу видны всем, открытые отсеки предлагают вам дать вашей памяти и элементам декора очевидное место, где они приходят в себя совершенно.
Размер : 106,7 / 86,3 / 41,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86.3 см |
| Глубина комода | 41.6 см |
| Ширина комода | 106.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 174 ₴





Отправка с 13 июня 2026